双色球500彩票网wan
您好,欢迎来到安徽省安全技术防范行业协会!
0551- 62818875 64280445

安徽省安全技术防范行业协会

AnHui Security Technology & Protection Industry Association

网站首页>协会动态>协会通知
协会动态

协会通知

关于2019年第三季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核评价结果的公示

来源:安徽省安全技术防范行业协会 发布时间:2019/10/17
 

2019年第三季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核评价结果(初级)
序号单位名称姓名考核结果证书编号
1淮南鲍氏安防工程集团有限公司陈才合格AHNP0301731
2淮南鲍氏安防工程集团有限公司陈亮亮合格AHNP0301732
3淮南鲍氏安防工程集团有限公司张忠宝合格AHNP0301733
4淮南市奥华源电子科技有限公司范云云合格AHNP0301734
5淮南市奥华源电子科技有限公司赵树红合格AHNP0301735
6黄山鸿顺智能工程有限公司洪斌合格AHNP0301736
7黄山市建工集团股份有限公司刘大庆合格AHNP0301737
8黄山市梦炫建设工程有限公司胡新艳合格AHNP0301738
9黄山市梦炫建设工程有限公司余丽蓉合格AHNP0301739
10黄山市梦炫建设工程有限公司?#39057;?#38686;合格AHNP0301740
11黄山英杰智能工程有限公司吴阳娟合格AHNP0301741
12六安市万达信息科技有限公司曾文婷合格AHNP0301742
13马鞍山华天电子科技有限公司李康合格AHNP0301743
14马鞍山华天电子科技有限公司王有青合格AHNP0301744
15马鞍山华天电子科技有限公司蒋永昭合格AHNP0301745
16马鞍山华天电子科技有限公司谢涛合格AHNP0301746
17马鞍山华天电子科技有限公司汪军合格AHNP0301747
18马鞍山华天电子科技有限公司张顺捷合格AHNP0301748
19马鞍山华天电子科技有限公司费遐合格AHNP0301749
20马鞍山华天电子科技有限公司李守平合格AHNP0301750
21宁国市永安网络技术服务有限公司钟辉合格AHNP0301751
22铜陵金盾保安服务有限公司赵影合格AHNP0301752
23铜陵金盾保安服务有限公司李文丽合格AHNP0301753
24铜陵金盾保安服务有限公司查卫华合格AHNP0301754
25铜陵市环宇电子科技有限责任公司葛晶晶合格AHNP0301755
26铜陵市环宇电子科技有限责任公司张永东合格AHNP0301756
27铜陵市环宇电子科技有限责任公司孙致胜合格AHNP0301757
28铜陵市环宇电子科技有限责任公司古术靖合格AHNP0301758
29芜湖科诺信息科技有限公司陶荣合格AHNP0301759
30芜湖科诺信息科技有限公司李威合格AHNP0301760
31芜湖科诺信息科技有限公司梅军合格AHNP0301761
32芜湖市先锋电子技术有限公司陶媛合格AHNP0301762
33芜湖市先锋电子技术有限公司章闰青合格AHNP0301763
34芜湖市先锋电子技术有限公司贾晨晨合格AHNP0301764
35芜湖市先锋电子技术有限公司潘婷合格AHNP0301765
36芜湖市先锋电子技术有限公司胡俊合格AHNP0301766
37安徽铜峰信息科技有限责任公司鲍文彬合格AHNP0301767
38安徽铜峰信息科技有限责任公司朱斌合格AHNP0301768
39安徽三达装饰工程设计有限公司朱康合格AHNP0301769
40安徽三达装饰工程设计有限公司余千水合格AHNP0301770
41桐城市东城保安服务有限公司方修立合格AHNP0301771
42马鞍山市华星自动化工程有限公司李钧合格AHNP0301772
43马鞍山市华星自动化工程有限公司侯庚新合格AHNP0301773
44安徽艾贝尔通信技术有限公司何海生合格AHNP0301774
45安徽蓝途信息技术有限公司陈席合格AHNP0301775
46安徽蓝途信息技术有限公司吴思圣合格AHNP0301776
47安徽明泽建设有限公司费云峰合格AHNP0301777
48安徽明泽建设有限公司丁同洋合格AHNP0301778
49安徽省通信产业服务有限公司黄冲合格AHNP0301779
50安徽省通信产业服务有限公司郭建港合格AHNP0301780
51安徽省通信产业服务有限公司薛健合格AHNP0301781
52安徽省通信产业服务有限公司朱妍合格AHNP0301782
53安徽省通信产业服务有限公司昂杨合格AHNP0301783
54安徽省通信产业服务有限公司章程合格AHNP0301784
55安徽省通信产业服务有限公司费稳固合格AHNP0301785
56安徽省通信产业服务有限公司王旭峰合格AHNP0301786
57安徽省通信产业服务有限公司汪君龙合格AHNP0301787
58安徽省通信产业服务有限公司姜威合格AHNP0301788
59安徽省通信产业服务有限公司汪微合格AHNP0301789
60安徽省通信产业服务有限公司张军生合格AHNP0301790
61安徽省通信产业服务有限公司夏祖送合格AHNP0301791
62安徽省图书馆侯伟合格AHNP0301792
63安徽省卓尚建设工程有限公司胡伟合格AHNP0301793
64安徽省卓尚建设工程有限公司吴龙云合格AHNP0301794
65安徽省卓尚建设工程有限公司王华锋合格AHNP0301795
66安徽天都装饰工程有限公司戴小维合格AHNP0301796
67安徽威仕达智能科技有限公司甘立青合格AHNP0301797
68安徽艺源建筑艺术设计有限责任公司杨倩倩合格AHNP0301798
69安徽振轩科技有限公司张玉婷合格AHNP0301799
70安徽智瞻信息科技有限公司任小妹合格AHNP0301800
71安徽智瞻信息科技有限公司孙文义合格AHNP0301801
72安徽智瞻信息科技有限公司隋福亮合格AHNP0301802
73安徽智瞻信息科技有限公司王峰合格AHNP0301803
74安徽智瞻信息科技有限公司徐赫合格AHNP0301804
75合肥奇石电子科技有限公司彭智祥合格AHNP0301805
76合肥奇石电子科技有限公司胡兴隆合格AHNP0301806
77合肥盛盟电子科技有限公司张海勤合格AHNP0301807
78合肥盛盟电子科技有限公司王磊合格AHNP0301808
79合肥市环宇智能工程有限公司蔡冰心合格AHNP0301809
80合?#35270;强?#25216;有限公司?#21355;?#26126;合格AHNP0301810
81合?#35270;强?#25216;有限公司杨灏合格AHNP0301811
82合?#35270;?#20449;科翔智能技术有限公司刘军合格AHNP0301812
83合?#35270;?#20449;科翔智能技术有限公司岳云峰合格AHNP0301813
84合?#35270;?#20449;科翔智能技术有限公司郑祥合格AHNP0301814
85合肥中盈信息工程有限公司豆正明合格AHNP0301815
86科大智能电气技术有限公司杨波合格AHNP0301816
87安徽德恩普智能科技有限责任公司余将芳合格AHNP0301817
88安徽德恩普智能科技有限责任公司董善林合格AHNP0301818
89安徽德恩普智能科技有限责任公司王晓强合格AHNP0301819
90安徽德恩普智能科技有限责任公司傅朋飞合格AHNP0301820
91安徽德恩普智能科技有限责任公司杨香云合格AHNP0301821
92安徽晶荣信息科技有限公司杨娟合格AHNP0301822
93安徽晶荣信息科技有限公司王列辰合格AHNP0301823
94合肥憧腾电?#26377;?#24687;科技有限公司杨勇合格AHNP0301824
95黄山市梦炫建设工程有限公司吴瑞芬合格AHNP0301825
96六安市万达信息科技有限公司李建合格AHNP0301826
97铜陵市环宇电子科技有限责任公司祖江敏合格AHNP0301827
98马鞍山市华星自动化工程有限公司何玉虎合格AHNP0301828
99安徽艾贝尔通信技术有限公司刘国萍合格AHNP0301829
100安徽省卓尚建设工程有限公司李梦雅合格AHNP0301830
101合肥市环宇智能工程有限公司沈乐乐合格AHNP0301831
102合肥憧腾电?#26377;?#24687;科技有限公司周子蛟合格AHNP0301832
103淮南鲍氏安防工程集团有限公司王海合格AHNP0301833
104黄山市建工集团股份有限公司王青合格AHNP0301834
105黄山市建工集团股份有限公司胡德辉合格AHNP0301835
106黄山市建工集团股份有限公司胡东博合格AHNP0301836
107黄山市梦炫建设工程有限公司余秀芝合格AHNP0301837
108科大智能电气技术有限公司孙敬旭合格AHNP0301838
109安徽浩远建筑集团有限公司吴香萍合格AHNP0301839
110安徽嘉拓信息科技有限公司施金定合格AHNP0301840
111安徽嘉拓信息科技有限公司曹?#38754;?/span>合格AHNP0301841
112安徽嘉拓信息科技有限公司钟维维合格AHNP0301842
113安徽嘉拓信息科技有限公司张尹合格AHNP0301843
114安徽名仕建设工程集团有限公司胡丽合格AHNP0301844
115安徽名仕建设工程集团有限公司胡园园合格AHNP0301845
116安徽明泽建设有限公司殷兵合格AHNP0301846
117安徽明泽建设有限公司赵纪萍合格AHNP0301847
118安徽明泽建设有限公司宋晶晶合格AHNP0301848
119安徽明泽建设有限公司张春阳合格AHNP0301849
120安徽明泽建设有限公司凌俊合格AHNP0301850
121安徽三达装饰工程设计有限公司李小乐合格AHNP0301851
122安徽三达装饰工程设计有限公司权立合格AHNP0301852
123安徽三达装饰工程设计有限公司夏梦竹合格AHNP0301853
124安徽三拓智能科技有限公司韩惠美合格AHNP0301854
125安徽水利市政园林建设有限公司黄诚合格AHNP0301855
126安徽水利市政园林建设有限公司徐红合格AHNP0301856
127安徽水利市政园林建设有限公司邵卫合格AHNP0301857
128安徽水利市政园林建设有限公司时春晖合格AHNP0301858
129安徽水利市政园林建设有限公司李鑫合格AHNP0301859
130安徽水利市政园林建设有限公司张教春合格AHNP0301860
131安徽威视数云人工智能有限公司?#23376;?/span>合格AHNP0301861
132安徽威视数云人工智能有限公司胡倩合格AHNP0301862
133安徽为道能源科技有限公司刘晓莲合格AHNP0301863
134安徽为道能源科技有限公司卫锐合格AHNP0301864
135安徽为道能源科技有限公司徐友生合格AHNP0301865
136安徽为道能源科技有限公司 卫佳佳合格AHNP0301866
137安徽曦腾信息科技有限公司冯峰合格AHNP0301867
138安徽曦腾信息科技有限公司何晓可合格AHNP0301868
139安徽星广智能科技有限公司查建合格AHNP0301869
140安徽一棵树文旅建设工程有限责任公司周照琴合格AHNP0301870
141安徽一棵树文旅建设工程有限责任公司胡静静合格AHNP0301871
142安徽一万信息技术有限公司李宇合格AHNP0301872
143安徽一万信息技术有限公司张子霖合格AHNP0301873
144安徽御风通信科技有限公司范霁宇合格AHNP0301874
145安徽御风通信科技有限公司朱玉巧合格AHNP0301875
146安徽中环智造建筑工程有限公司解敏合格AHNP0301876
147?#39280;?#21439;保安服务有限公司张敏合格AHNP0301877
148?#39280;?#21439;保安服务有限公司万兰平合格AHNP0301878
149合肥凌极西雅电子科技有限公司吴会会合格AHNP0301879
150合肥凌极西雅电子科技有限公司柏倩彧合格AHNP0301880
151合肥凌极西雅电子科技有限公司张家跃合格AHNP0301881
152合肥凌极西雅电子科技有限公司祝敏合格AHNP0301882
153合肥凌极西雅电子科技有限公司汪小涵合格AHNP0301883
154合肥凌极西雅电子科技有限公司方培合格AHNP0301884
155合肥凌极西雅电子科技有限公司周飞飞合格AHNP0301885
156合肥凌极西雅电子科技有限公司王文婷合格AHNP0301886
157云桥智能科技有限公司赵?#32426;?/span>合格AHNP0301887
158云桥智能科技有限公司彭结红合格AHNP0301888
159云桥智能科技有限公司裴忠慧合格AHNP0301889
160铜陵市宏信物业管理有限责任公司朱金龙合格AHNP0301890
161泾县安泰保安服务有限公司赵铮合格AHNP0301891
162泾县安泰保安服务有限公司许小鹏合格AHNP0301892
163安徽融易达科技有限公司陈四进合格AHNP0301893
164安徽融易达科技有限公司汪夯合格AHNP0301894
165安徽融易达科技有限公司徐洪霞合格AHNP0301895
166合肥长天信息技术有限公司刘木平合格AHNP0301896
167黄山兴盛设计装饰有限公司王浩合格AHNP0301897
168黄山兴盛设计装饰有限公司史良波合格AHNP0301898
169合肥智圣新创信息技术有限公司邓良雷合格AHNP0301899
170合肥智圣新创信息技术有限公司乔宇合格AHNP0301900
171蚌埠市丰永电子科技有限公司郑涛合格AHNP0301901
172安徽?#28009;?#24314;设工程有限公司韩斌合格AHNP0301902
173安徽网谷智能技术有限公司柏玲合格AHNP0301903
174安徽名仕建设工程集团有限公司任静合格AHNP0301904
175安徽名仕建设工程集团有限公司冉霞合格AHNP0301905
176淮南市海创信息科技有限公司方勇合格AHNP0301906
177淮南市海创信息科技有限公司胡林合格AHNP0301907
178淮南市海创信息科技有限公司邓宝丽合格AHNP0301908
179淮南市海创信息科技有限公司耿锐合格AHNP0301909
180淮南市海创信息科技有限公司李道合格AHNP0301910
181铜陵百安科技有限责任公司章胜利合格AHNP0301911
182铜陵百安科技有限责任公司方翔合格AHNP0301912
183安徽祺盛智能科技有限公司张媛媛合格AHNP0301913
184安徽高泽信息技术有限公司胡颖合格AHNP0301914
185安徽高泽信息技术有限公司王文高合格AHNP0301915
186安徽高泽信息技术有限公司周勇合格AHNP0301916
187池州汇强电子科技有限责任公司方兆军合格AHNP0301917
188合肥博凡网络科技有限公司王平合格AHNP0301918
189安徽君策科技管理咨询有限公司李天伟合格AHNP0301919
190安徽天元通信发展有限公司吴珊合格AHNP0301920
191安徽冠嘉信息科技有限公司陈张娟合格AHNP0301921
192安徽冠嘉信息科技有限公司鲁东合格AHNP0301922
193安徽美嘉智能科技有限公司朱喻操合格AHNP0301923
194安徽百诚慧通科技有限公司秦纪娟合格AHNP0301924
195合?#39280;?#40718;装饰工程有限公司刘?#20048;?/span>合格AHNP0301925
196安徽创讯电子科技有限公司唐苗苗合格AHNP0301926
197安徽创讯电子科技有限公司吕亮合格AHNP0301927
198安徽中讯科技发?#26500;?#20221;有限公司吕柯合格AHNP0301928
199安徽三联交通应用技术股份有限公司张鹏合格AHNP0301929
200滁州固邦监控设备有限公司郭海合格AHNP0301930
201滁州固邦监控设备有限公司黄超合格AHNP0301931
202安徽炬视科技有限公司朱兆柱合格AHNP0301932
203合肥凯鸿电子工程有限责任公司沈润润合格AHNP0301933
204铜陵铜能电力工程有限责任公司马超合格AHNP0301934
205铜陵铜能电力工程有限责任公司唐凯合格AHNP0301935
206铜陵铜能电力工程有限责任公司何艳合格AHNP0301936
207怀宁县保安服务公司杨建军合格AHNP0301937
208宁国市大宁安防技术服务有限公司钱?#39280;?/span>合格AHNP0301938
209宁国市大宁安防技术服务有限公司柴建平合格AHNP0301939
210宁国市大宁安防技术服务有限公司李健合格AHNP0301940
211宣城新华书店有限公司王雯娟合格AHNP0301941
212宣城新华书店有限公司孙爱珍合格AHNP0301942
213安徽景泰建设集团有限公司吴翔合格AHNP0301943
214安徽景泰建设集团有限公司王兴东合格AHNP0301944
215安徽智元互联信息科技有限公司王蕾合格AHNP0301945
216安徽智元互联信息科技有限公司汪从好合格AHNP0301946
217安徽智方电子工程有限公司闻庆辉合格AHNP0301947
218安徽智方电子工程有限公司代付鹏合格AHNP0301948
219宣城新华书店有限公司余浪合格AHNP0301949
220安徽智方电子工程有限公司 赵东坡合格AHNP0301950
221安徽智方电子工程有限公司邵卫卫合格AHNP0301951
222安徽智方电子工程有限公司李成伟合格AHNP0301952
223安徽亿诺网络科技有限公司徐方园合格AHNP0301953
224安徽亿诺网络科技有限公司李林合格AHNP0301954
225安徽亿诺网络科技有限公司郭雅玉合格AHNP0301955
226安徽亿诺网络科技有限公司郭勤合格AHNP0301956
227安徽?#28751;?#30005;力建设有限公司唐孝勇合格AHNP0301957
228安徽?#28751;?#30005;力建设有限公司徐志敏合格AHNP0301958
229安徽?#28751;?#30005;力建设有限公司贺子豪合格AHNP0301959
230安徽宿联信息科技有限公司曹枫合格AHNP0301960
231岳西保安服务公司方中润合格AHNP0301961
232铜陵百安科技有限责任公司李卫东合格AHNP0301962
233安徽力盈力泰信息科技有限公司方艳合格AHNP0301963
234安徽力盈力泰信息科技有限公司张静合格AHNP0301964
235安徽力盈力泰信息科技有限公司乔宗应合格AHNP0301965
236安徽力盈力泰信息科技有限公司夏必东合格AHNP0301966
237安徽力盈力泰信息科技有限公司郭燕合格AHNP0301967
238合肥市樊商物联网有限公司杨超超合格AHNP0301968
239合肥市樊商物联网有限公司吴丽合格AHNP0301969
240合肥市樊商物联网有限公司潘书佳合格AHNP0301970
241合肥市樊商物联网有限公司范恭园合格AHNP0301971
242安徽冠嘉信息科技有限公司陶雨合格AHNP0301972
243安徽冠嘉信息科技有限公司吴炫伟合格AHNP0301973
244安徽盛世邦源建筑装饰工程有限公司李?#35780;?/span>合格AHNP0301974
245安徽盛世邦源建筑装饰工程有限公司黄笑合格AHNP0301975
246安徽鑫光洋信息技术有限公司王珍合格AHNP0301976
247安徽鑫光洋信息技术有限公司李常春合格AHNP0301977
248安徽鑫光洋信息技术有限公司?#22799;?/span>合格AHNP0301978
249合肥新日网络安全技术服务有限公司聂建峰合格AHNP0301979
250合肥新日网络安全技术服务有限公司王强合格AHNP0301980
251合肥新日网络安全技术服务有限公司秦广磊合格AHNP0301981
252合肥新日网络安全技术服务有限公司刘恋合格AHNP0301982
253合肥新日网络安全技术服务有限公司?#27663;?#23431;合格AHNP0301983
254合肥新日网络安全技术服务有限公司储绽蕾合格AHNP0301984
255合?#24066;?#26118;电子技术有限公司?#25105;?/span>合格AHNP0301985
256安徽联视电子科技有限公司胡太国合格AHNP0301986
257安徽联视电子科技有限公司万莲莲合格AHNP0301987
258安徽合华信息科技有限公司吴其鑫合格AHNP0301988
259安徽合华信息科技有限公司王鹏合格AHNP0301989
260安徽合华信息科技有限公司羿飞合格AHNP0301990
261安徽合华信息科技有限公司章青山合格AHNP0301991
262安徽合华信息科技有限公司张嘉伟合格AHNP0301992
263安徽南塘建筑装饰工程有限公司杨月路合格AHNP0301993
264安徽南塘建筑装饰工程有限公司孟燕合格AHNP0301994
265安徽中电光达通信技术有限公司陈龙合格AHNP0301995
266安徽晟发信息科技有限公司冯龙龙合格AHNP0301996
267安徽晟发信息科技有限公司单志伟合格AHNP0301997
268安徽晟发信息科技有限公司刘星合格AHNP0301998
269安徽斯格特信息系统有限公司高芹合格AHNP0301999
270合肥光信科技发展有限公司胡靖康合格AHNP0302000
271合肥光信科技发展有限公司王晓俊合格AHNP0302001
272合?#26102;?#40857;四凯信息科技有限公司张磊合格AHNP0302002
273合?#26102;?#40857;四凯信息科技有限公司孙立合格AHNP0302003
274合?#26102;?#40857;四凯信息科技有限公司蔡洋洋合格AHNP0302004
275合?#26102;?#40857;四凯信息科技有限公司徐珩合格AHNP0302005
276合肥海亚信息科技有限公司陈梦雪合格AHNP0302006
277合肥海亚信息科技有限公司阮德玮合格AHNP0302007
278安徽墨荷信息技术有限公司汪明合格AHNP0302008
279安徽墨荷信息技术有限公司曾理合格AHNP0302009
280安徽墨荷信息技术有限公司汪伯情合格AHNP0302010
281安徽墨荷信息技术有限公司余雅隽合格AHNP0302011
282安徽墨荷信息技术有限公司汪伯宇合格AHNP0302012
283安徽启利得照明科技有限公司王延合格AHNP0302013
284安徽信勇智能科技有限公司刘宏梅合格AHNP0302014
285安徽信勇智能科技有限公司谢策旺合格AHNP0302015
286安徽信勇智能科技有限公司田春雨合格AHNP0302016
287安徽森凯利建设有限公司许海燕合格AHNP0302017
288安徽信勇智能科技有限公司夏中合格AHNP0302018
289合肥凌极西雅电子科技有限公司陈稳合格AHNP0302019
290合肥凌极西雅电子科技有限公司樊佳琪合格AHNP0302020
291安徽省图书馆周潭清合格AHNP0302021
292安徽振轩科技有限公司汪洁云合格AHNP0302022
293安徽振轩科技有限公司王帅合格AHNP0302023
294合肥新振智能科技有限公司倪洋合格AHNP0302024
295合肥新振智能科技有限公司曾志强合格AHNP0302025
296安徽省敦煌装饰工程有限公司李启候合格AHNP0302026
297安徽省敦煌装饰工程有限公司吴凌艳合格AHNP0302027
298安徽省敦煌装饰工程有限公司诸允朋合格AHNP0302028
299合肥志强信息科技有限公司葛书才合格AHNP0302029
300安徽美尔特建设工程有限公司李净合格AHNP0302030
301安徽美尔特建设工程有限公司涂宏玲合格AHNP0302031
302安徽美尔特建设工程有限公司姬广雷合格AHNP0302032
303安徽美尔特建设工程有限公司赵伟合格AHNP0302033
304安徽美尔特建设工程有限公司孙学章合格AHNP0302034
305远山建安技术有限公司曹达锋合格AHNP0302035
306安徽准点智能科技有限公司沈政合格AHNP0302036
307安徽寰宇装饰工程有限公司沈云飞合格AHNP0302037
308安徽?#39034;?#35802;挚信息技术有限公司藏涛合格AHNP0302038
309安徽?#39034;?#35802;挚信息技术有限公司吴前龙合格AHNP0302039
310安徽平业建筑工程有限公司汪志强合格AHNP0302040
311安徽平业建筑工程有限公司周亚兰合格AHNP0302041
312安徽升弘智能科技工程有限公司殷明伟合格AHNP0302042
313安徽省景天智能科技有限公司?#39057;?#29983;合格AHNP0302043
314安徽省景天智能科技有限公司曹海峰合格AHNP0302044
315安徽省景天智能科技有限公司汪路路合格AHNP0302045
316黄山兴盛设计装饰有限公司叶剑锋合格AHNP0302046
317安徽兴晟电?#26377;?#24687;科技有限公司王瑞合格AHNP0302047
318安徽兴晟电?#26377;?#24687;科技有限公司程晓锋合格AHNP0302048
319安徽亿诺网络科技有限公司李存昌合格AHNP0302049
320安徽中恒蜂创技术有限公司邓玉合格AHNP0302050
321安徽中恒蜂创技术有限公司谈纪满合格AHNP0302051
322安徽中恒蜂创技术有限公司徐弋洪合格AHNP0302052
323马鞍山市华星自动化工程有限公司杨青山合格AHNP0302053
324马鞍山市华星自动化工程有限公司杨本震合格AHNP0302054
325明光市大宇安保服务有限公司赵敏合格AHNP0302055
326平安开诚智能安全装备有限责任公司朱绍金合格AHNP0302056
327平安开诚智能安全装备有限责任公司冯军合格AHNP0302057
328平安开诚智能安全装备有限责任公司方运涛合格AHNP0302058
329平安开诚智能安全装备有限责任公司邵长伟合格AHNP0302059
330合肥金星机电科技发展有限公司肖正朋合格AHNP0302060
331合肥金星机电科技发展有限公司郑齐合格AHNP0302061
332合肥金星机电科技发展有限公司沈佐理合格AHNP0302062
333合肥金星机电科技发展有限公司云鹏合格AHNP0302063
334合肥金星机电科技发展有限公司孙敬国合格AHNP0302064
335合肥金星机电科技发展有限公司何钊合格AHNP0302065
336合肥金星机电科技发展有限公司程瑞合格AHNP0302066
337合肥金星机电科技发展有限公司郑山中合格AHNP0302067
338合肥源节科技发展有限公司刘裕龙合格AHNP0302068
339安徽中科大国祯信息科技有限责任公司?#20521;?#24314;合格AHNP0302069
340安徽健坤通信股份有限公司杨德彪合格AHNP0302070
341安徽健坤通信股份有限公司钱鹏合格AHNP0302071
342安徽健坤通信股份有限公司张冰合格AHNP0302072
343安徽健坤通信股份有限公司陈祖洪合格AHNP0302073
344安徽启新明?#24378;?#25216;有限公司汤建亚合格AHNP0302074
345安徽启新明?#24378;?#25216;有限公司孟令超合格AHNP0302075
346宣城新华书店有限公司李繁合格AHNP0302076
347宣城新华书店有限公司杨治霞合格AHNP0302077
348黄山兴盛设计装饰有限公司鲍海峰合格AHNP0302078
349黄山兴盛设计装饰有限公司姜伟合格AHNP0302079
350六安市保安服务总公司李军合格AHNP0302080
351六安市保安服务总公司徐青合格AHNP0302081
352安徽柏杨信息科技有限公司张明瑞合格AHNP0302082
353安徽柏杨信息科技有限公司方梦航合格AHNP0302083
354安徽超清科技股份有限公司王涛合格AHNP0302084
355安徽超清科技股份有限公司余祥合格AHNP0302085
356安徽超清科技股份有限公司汤康合格AHNP0302086
357安徽超清科技股份有限公司王仁强合格AHNP0302087
358安徽德赢建设工程有限公司陶余帅合格AHNP0302088
359安徽广电信息网络股份有限公司朱小强合格AHNP0302089
360安徽广电信息网络股份有限公司林竹雨合格AHNP0302090
361安徽加杰科技有限公司孙书伟合格AHNP0302091
362安徽蓝途信息技术有限公司丁杰合格AHNP0302092
363安徽力?#37096;?#25216;有限公司胡杰杰合格AHNP0302093
364安徽力瀚科技有限公司王朝辉合格AHNP0302094
365安徽力瀚科技有限公司李辉合格AHNP0302095
366安徽力造建设工程有限公司严号合格AHNP0302096
367合肥中盈信息工程有限公司纵兆钰合格AHNP0302097
368合肥中盈信息工程有限公司郝雨婷合格AHNP0302098
369安徽三升建设工程有限公司陆?#38754;?/span>合格AHNP0302099
370安徽三升建设工程有限公司史晗雅合格AHNP0302100
371安徽天君智能集成有限公司汪璐璐合格AHNP0302101
372安徽天君智能集成有限公司李世芬合格AHNP0302102
373安徽天君智能集成有限公司纪雷合格AHNP0302103
374安徽天君智能集成有限公司姜峰合格AHNP0302104
375安徽扬启电子科技有限公司王伟伟合格AHNP0302105
376安徽扬启电子科技有限公司章家恺合格AHNP0302106
377安徽扬启电子科技有限公司徐守强合格AHNP0302107
378安徽扬启电子科技有限公司王珍敏合格AHNP0302108
379安徽扬启电子科技有限公司陶国成合格AHNP0302109
380安徽扬启电子科技有限公司胡燕合格AHNP0302110
381安徽颐影视听科技有限公司柏国庆合格AHNP0302111
382安徽屹创智能科技有限公司胡刚合格AHNP0302112
383安徽臻视信息技术有限公司闵祥志合格AHNP0302113
384安徽振轩科技有限公司宋玲玲合格AHNP0302114
385安徽智朗格智能科技有限公司蒋永合格AHNP0302115
386安徽卓康智能技术有限公司黄正荣合格AHNP0302116
387安徽卓康智能技术有限公司韩静静合格AHNP0302117
388安徽卓康智能技术有限公司王燕合格AHNP0302118
389安徽卓康智能技术有限公司赖任明合格AHNP0302119
390合肥海力丰电子有限公司朱永合格AHNP0302120
391合肥海力丰电子有限公司周耀合格AHNP0302121
392博微太赫兹信息科技有限公司韩艳东合格AHNP0302122
393博微太赫兹信息科技有限公司阮方合格AHNP0302123
394博微太赫兹信息科技有限公司刘建功合格AHNP0302124
395安徽拓能信息科技有限公司王善威合格AHNP0302125
396合?#24066;?#26118;电子技术有限公司许晓宏合格AHNP0302126
397合?#24066;?#26118;电子技术有限公司李信合格AHNP0302127
398合?#24066;?#26118;电子技术有限公司王昆合格AHNP0302128
399安徽禅?#21040;?#31569;装饰工程有限公司李龙亚不合格
400安徽禅?#21040;?#31569;装饰工程有限公司王瑞不合格
401安徽禅?#21040;?#31569;装饰工程有限公司陶将军不合格
402安徽禅?#21040;?#31569;装饰工程有限公司王飞不合格
403安徽禅?#21040;?#31569;装饰工程有限公司鲍辉不合格
404安徽禅?#21040;?#31569;装饰工程有限公司吴自强不合格
405安徽平业建筑工程有限公司强克源不合格
406安徽平业建筑工程有限公司周异霓不合格
407安徽平业建筑工程有限公司许欣不合格
408安徽平业建筑工程有限公司孙晨成不合格
409明光市大宇安保服务有限公司陈刚不合格
410明光市大宇安保服务有限公司张朝忠不合格
411平安开诚智能安全装备有限责任公司戴璐不合格
412安徽?#35789;?#31185;技股份有限公司郝家落不合格
413合肥源节科技发展有限公司汪坤不合格
414合肥源节科技发展有限公司张志不合格
415合肥源节科技发展有限公司孙光喜不合格
416安徽启新明?#24378;?#25216;有限公司赵晨不合格
417安徽启新明?#24378;?#25216;有限公司徐文兵不合格
418安徽启新明?#24378;?#25216;有限公司?#26216;?/span>不合格
419六安市保安服务总公司荀梦娇不合格
420六安市保安服务总公司王俊不合格
421安徽长泰信息安全服务有限公司谢黎东不合格
422安徽力造建设工程有限公司李晓亮不合格
423安徽诺安信息科技有限公司朱?#38754;?/span>不合格
424安徽臻视信息技术有限公司纵深不合格
425安徽振轩科技有限公司李梦林不合格
426安徽中天信息技术有限公司余长龙不合格
427安徽中天信息技术有限公司樊坤不合格
428合肥坤鸿科技有限公司杨晓东不合格
429合肥坤鸿科技有限公司付宏兵不合格
430黄山鸿顺智能工程有限公司洪秋萍不合格
431黄山鸿顺智能工程有限公司方秀莉不合格
432黄山市梦炫建设工程有限公司汪建国不合格
433马鞍山华天电子科技有限公司王正龙不合格
434铜陵金盾保安服务有限公司王超凡不合格
435铜陵金盾保安服务有限公司肖英杰不合格
436铜陵市环宇电子科技有限责任公司胡旭不合格
437马鞍山市华星自动化工程有限公司杨青山不合格
438安徽艾贝尔通信技术有限公司黄峰不合格
439安徽蓝途信息技术有限公司王鹏飞不合格
440安徽明泽建设有限公司费强生不合格
441安徽省通信产业服务有限公司吴松不合格
442安徽省通信产业服务有限公司夏炎不合格
443安徽省卓尚建设工程有限公司薛冬园不合格
444安徽顺帆建设工程有限责任公司陈璐璐不合格
445安徽顺帆建设工程有限责任公司水艳萍不合格
446安徽顺帆建设工程有限责任公司周妮娜不合格
447合肥盛盟电子 科技有限公司徐郑不合格
448淮南鲍氏安防工程集团有限公司余维俭不合格
449黄山鸿顺智能工程有限公司王坚不合格
450黄山鸿顺智能工程有限公司程小治不合格
451黄山市建工集团股份有限公司王权鹰不合格
452桐城市东城保安服务有限公司华鑫鑫不合格
453安徽艾贝尔通信技术有限公司?#26157;?/span>不合格
454安徽顺帆建设工程有限责任公司谢俊锋不合格
455安徽名仕建设工程集团有限公司窦正宏不合格
456安徽明泽建设有限公司陈?#35745;?/span>不合格
457安徽明泽建设有限公司王露露不合格
458安徽明泽建设有限公司倪兵不合格
459安徽三拓智能科技有限公司张瑶瑶不合格
460安徽威视数云人工智能有限公司史芳不合格
461安徽威视数云人工智能有限公司韩园不合格
462安徽为道能源科技有限公司卫敏不合格
463安徽曦腾信息科技有限公司孙茂森不合格
464安徽曦腾信息科技有限公司孔立不合格
465安徽曦腾信息科技有限公司傅磊不合格
466安徽星广智能科技有限公司方明不合格
467安徽中环智造建筑工程有限公司巩洁平不合格
468安徽中环智造建筑工程有限公司刘良平不合格
469安徽中环智造建筑工程有限公司孙利不合格
470?#39280;?#21439;保安服务有限公司王在华不合格
471泾县安泰保安服务有限公司吴鹤松不合格
472安徽融易达科技有限公司罗浩不合格
473安徽融易达科技有限公司江琳琳不合格
474安徽艺智教育科技有限公司韩玉玉不合格
475黄山兴盛设计装饰有限公司杨丁丹不合格
476蚌埠市丰永电子科技有限公司潘智超不合格
477安徽?#28009;?#24314;设工程有限公司沈阳不合格
478安徽?#28009;?#24314;设工程有限公司赵杰不合格
479安徽?#28009;?#24314;设工程有限公司胡丽琴不合格
480安徽?#28009;?#24314;设工程有限公司张?#20219;?/span>不合格
481安徽网谷智能技术有限公司徐逊不合格
482铜陵百安科技有限责任公司张文不合格
483铜陵百安科技有限责任公司刘园园不合格
484安徽兴宏建筑有限公司胡蓉蓉不合格
485池州汇强电子科技有限责任公司洪高友不合格
486安徽创讯电子科技有限公司武龙不合格
487滁州固邦监控设备有限公司张翔不合格
488滁州固邦监控设备有限公司陈超不合格
489滁州固邦监控设备有限公司张磊不合格
490桐城市保安服务有限公司郑道庆不合格
491桐城市保安服务有限公司杨勇不合格
492安徽景泰建设集团有限公司崔庆利不合格
493安徽景泰建设集团有限公司王跃飞不合格
494安徽智方电子工程有限公司刘诚不合格
495安徽?#28751;?#30005;力建设有限公司张建东不合格
496安徽?#28751;?#30005;力建设有限公司易阳不合格
497上海久壬信息科技有限公司郭建开不合格
498安徽省振欣网络科技有限公司刘成俭不合格
499安徽喜旺智能安防工程有限公司姚永程不合格
500安徽喜旺智能安防工程有限公司赵鑫文不合格
501合肥市樊商物联网有限公司周凯不合格
502安徽鑫光洋信息技术有限公司汤后斌不合格
503安徽联视电子科技有限公司郑丽娜不合格
504安徽合华信息科技有限公司桂君不合格
505安徽合华信息科技有限公司音跃跃不合格
506安徽省敦煌装饰工程有限公司郭鑫不合格
507安徽斯格特信息系统有限公司梁柱不合格
508合肥光信科技发展有限公司马贤跃不合格
509安徽森凯利建设有限公司叶礼锋不合格
510安徽信勇智能科技有限公司张超不合格
511安徽中环智造建筑工程有限公司殷雯不合格
512合肥海亚信息科技有限公司高芳不合格
513安徽省敦煌装饰工程有限公司雷震不合格
514安徽美尔特建设工程有限公司崔雪莲不合格
515安徽美尔特建设工程有限公司王春燕不合格
516远山建安技术有限公司朱青松不合格
517远山建安技术有限公司庞飘飘不合格
518安徽明泽建设有限公司毕新强不合格
519安徽艾贝尔通信技术有限公司薛高峰缺考
520合肥源节科技发展有限公司吴俊峰缺考
521安徽加杰科技有限公许鹏缺考
522安徽加杰科技有限公司惠路林缺考
523安徽威视数云人工智能有限公司范强缺考
2019年第三季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核评价结果(中级)
序号公司名称姓名考核结果证书编号
1芜湖松海信息科技有限公司刘自超合格AHNP0202129
2黄山英杰智能工程有限公司叶德进合格AHNP0202130
3蚌埠联创电子科技有限公司刘旭合格AHNP0202131
4蚌埠联创电子科技有限公司赵垒垒合格AHNP0202132
5蚌埠联创电子科技有限公司薄维文合格AHNP0202133
6安徽中电光达通信技术有限公司陶思达合格AHNP0202134
7安徽中电光达通信技术有限公司万长春合格AHNP0202135
8安徽中电光达通信技术有限公司周华兵合格AHNP0202136
9安徽中电光达通信技术有限公司宋洪彬合格AHNP0202137
10安徽智元互联信息科技有限公司王旭合格AHNP0202138
11安徽智元互联信息科技有限公司汪天喜合格AHNP0202139
12安徽智元互联信息科技有限公司章江合格AHNP0202140
13安徽智元互联信息科技有限公司宣勇合格AHNP0202141
14安徽宇达通信工程有限公司刘学东合格AHNP0202142
15安徽宇达通信工程有限公司孔祥岭合格AHNP0202143
16安徽宇达通信工程有限公司黄帅合格AHNP0202144
17安徽宇达通信工程有限公司刘凡永合格AHNP0202145
18安徽宇达通信工程有限公司田志华合格AHNP0202146
19安徽宇达通信工程有限公司张路合格AHNP0202147
20安徽宇达通信工程有限公司刘维维合格AHNP0202148
21安徽雅丽装饰工程有限公司李?#27663;?/span>合格AHNP0202149
22安徽喜旺智能安防工程有限公司陆和海合格AHNP0202150
23安徽喜旺智能安防工程有限公司王正兵合格AHNP0202151
24安徽省铜陵市保安服务总公司汪红燕合格AHNP0202152
25安徽省铜陵市保安服务总公司朱君生合格AHNP0202153
26安徽蓝盾光电子股份有限公司王飞合格AHNP0202154
27安徽蓝盾光电子股份有限公司宋雅林合格AHNP0202155
28安徽蓝盾光电子股份有限公司?#36213;?#24179;合格AHNP0202156
29安徽蓝盾光电子股份有限公司李昊合格AHNP0202157
30安徽蓝盾光电子股份有限公司江海红合格AHNP0202158
31安徽蓝盾光电子股份有限公司王能合格AHNP0202159
32安徽黄?#26377;?#24687;科技有限公司徐五一合格AHNP0202160
33安徽黄?#26377;?#24687;科技有限公司张庆合格AHNP0202161
34安徽黄?#26377;?#24687;科技有限公司李良合格AHNP0202162
35安徽省华昌装饰工程有限公司杨雯合格AHNP0202163
36安徽省华昌装饰工程有限公司张俊胜合格AHNP0202164
37安徽省华昌装饰工程有限公司张玲合格AHNP0202165
38安徽省华昌装饰工程有限公司杨尚锁合格AHNP0202166
39安徽云康智能科技股份有限公司宋海仕合格AHNP0202167
40安徽云康智能科技股份有限公司?#38047;?#26753;合格AHNP0202168
41安徽云康智能科技股份有限公司刘青合格AHNP0202169
42安徽云康智能科技股份有限公司韩勇合格AHNP0202170
43安徽云康智能科技股份有限公司骆海洋合格AHNP0202171
44安徽?#35789;?#31185;技股份有限公司杨瑞合格AHNP0202172
45安徽?#35789;?#31185;技股份有限公司李程程合格AHNP0202173
46安徽?#35789;?#31185;技股份有限公司王后昆合格AHNP0202174
47安徽?#35789;?#31185;技股份有限公司黄正东合格AHNP0202175
48安徽?#35789;?#31185;技股份有限公司汪银兵合格AHNP0202176
49安徽?#35789;?#31185;技股份有限公司张碧玉合格AHNP0202177
50安徽?#35789;?#31185;技股份有限公司产小平合格AHNP0202178
51安徽超远信息技术有限公司张庆合格AHNP0202179
52安徽超远信息技术有限公司陈莉合格AHNP0202180
53安徽超远信息技术有限公司陶伟强合格AHNP0202181
54安徽超远信息技术有限公司吴丹合格AHNP0202182
55安徽超远信息技术有限公司李亚洲合格AHNP0202183
56安徽超远信息技术有限公司曹春雷合格AHNP0202184
57安徽超远信息技术有限公司马静合格AHNP0202185
58安徽超远信息技术有限公司桑鹏合格AHNP0202186
59合肥?#23633;位?#30005;子科技有限公司王平合格AHNP0202187
60合肥?#23633;位?#30005;子科技有限公司朱虎合格AHNP0202188
61合肥?#23633;位?#30005;子科技有限公司李磊合格AHNP0202189
62合肥?#23633;位?#30005;子科技有限公司李芳芳合格AHNP0202190
63合肥?#23633;位?#30005;子科技有限公司王蓉蓉合格AHNP0202191
64合肥?#23633;位?#30005;子科技有限公司张明合格AHNP0202192
65合肥?#23633;位?#30005;子科技有限公司倪成亮合格AHNP0202193
66合肥?#23633;位?#30005;子科技有限公司王敬忠合格AHNP0202194
67合肥?#23633;位?#30005;子科技有限公司申灿灿合格AHNP0202195
68安徽新华教育图书发行有限公司王忠合格AHNP0202196
69安徽新华教育图书发行有限公司李赛合格AHNP0202197
70安徽新华教育图书发行有限公司周伍艮合格AHNP0202198
71安徽新华教育图书发行有限公司陈杨合格AHNP0202199
72安徽中科大国祯信息科技有限责任公司张远合格AHNP0202200
73安徽中科大国祯信息科技有限责任公司邢剑合格AHNP0202201
74安徽中科大国祯信息科技有限责任公司冯学军合格AHNP0202202
75安徽中科大国祯信息科技有限责任公司朱瑞合格AHNP0202203
76安徽中科大国祯信息科技有限责任公司李宏灶合格AHNP0202204
77安徽中科大国祯信息科技有限责任公司张宝勤合格AHNP0202205
78安徽中科大国祯信息科技有限责任公司徐敬立合格AHNP0202206
79讯飞智元信息科技有限公司刘玉楼合格AHNP0202207
80讯飞智元信息科技有限公司张圣龙合格AHNP0202208
81讯飞智元信息科技有限公司刘凤鸣合格AHNP0202209
82讯飞智元信息科技有限公司?#21512;?#20249;合格AHNP0202210
83讯飞智元信息科技有限公司赵为为合格AHNP0202211
84合肥皖信信息工程有限责任公司陈晨合格AHNP0202212
85合肥皖信信息工程有限责任公司陈亮亮合格AHNP0202213
86合肥皖信信息工程有限责任公司刘会合格AHNP0202214
87合肥皖信信息工程有限责任公司刘葳合格AHNP0202215
88合肥皖信信息工程有限责任公司宋伟合格AHNP0202216
89合肥皖信信息工程有限责任公司王金林合格AHNP0202217
90安徽诺安信息科技有限公司王庆顺合格AHNP0202218
91中水三立数据技术股份有限公司甘生国合格AHNP0202219
92中水三立数据技术股份有限公司李敏合格AHNP0202220
93中水三立数据技术股份有限公司何堃合格AHNP0202221
94中徽建技术有限公司黄凯合格AHNP0202222
95中徽建技术有限公司杨昊合格AHNP0202223
96中徽建技术有限公司崔少华合格AHNP0202224
97合?#26102;?#23433;智能科技有限公司徐昉合格AHNP0202225
98安徽继?#24230;?#20214;有限公司杨彬彬合格AHNP0202226
99安徽和信科技发展有限责任公司王刚合格AHNP0202227
100安徽和信科技发展有限责任公司赵君兰合格AHNP0202228
101合肥智圣新创信息技术有限公司尹思源合格AHNP0202229
102合肥智圣新创信息技术有限公司崔?#30431;?/span>合格AHNP0202230
103合肥智圣新创信息技术有限公司黄进合格AHNP0202231
104合肥?#22995;?#33538;科技有限公司万俊合格AHNP0202232
105合肥?#22995;?#33538;科技有限公司王春红合格AHNP0202233
106合肥?#22995;?#33538;科技有限公司赵吉祥合格AHNP0202234
107合肥?#22995;?#33538;科技有限公司胡昌隆合格AHNP0202235
108合肥市百文电子科技有限责任公司刘天豪合格AHNP0202236
109合肥市百文电子科技有限责任公司雷琳合格AHNP0202237
110合肥市百文电子科技有限责任公司张亭亭合格AHNP0202238
111合肥奇石电子科技有限公司张凡合格AHNP0202239
112合肥凌极西雅电子科技有限公司张娜娜合格AHNP0202240
113合肥建工装饰工程有限责任公司 何子成合格AHNP0202241
114合肥建工装饰工程有限责任公司曹朔合格AHNP0202242
115合肥建工装饰工程有限责任公司尹玲合格AHNP0202243
116合肥建工装饰工程有限责任公司卢伟伟合格AHNP0202244
117合肥光信科技发展有限公司杨勇合格AHNP0202245
118合肥光信科技发展有限公司范璟璐合格AHNP0202246
119合肥光信科技发展有限公司汪孝冬合格AHNP0202247
120合肥光信科技发展有限公司王春翠合格AHNP0202248
121合肥憧腾电?#26377;?#24687;科技有限公司杨勇合格AHNP0202249
122合肥憧腾电?#26377;?#24687;科技有限公司余守本合格AHNP0202250
123合肥憧腾电?#26377;?#24687;科技有限公司夏韫韬合格AHNP0202251
124合肥憧腾电?#26377;?#24687;科技有限公司汪牛合格AHNP0202252
125合肥博尔佳电子科技有限公司张金龙合格AHNP0202253
126合肥博尔佳电子科技有限公司张伟合格AHNP0202254
127合肥博尔佳电子科技有限公司王伟合格AHNP0202255
128合肥博尔佳电子科技有限公司李冉冉合格AHNP0202256
129合?#26102;?#40857;四凯信息科技有限公司仰劲松合格AHNP0202257
130合?#26102;?#40857;四凯信息科技有限公司金飞翔合格AHNP0202258
131合?#26102;?#40857;四凯信息科技有限公司曹宏伟合格AHNP0202259
132万申科技股份有限公司徐良合格AHNP0202260
133万申科技股份有限公司张媛合格AHNP0202261
134万申科技股份有限公司任界宇合格AHNP0202262
135万申科技股份有限公司朱艳春合格AHNP0202263
136万申科技股份有限公司曹广厦合格AHNP0202264
137安徽云森物联网科技有限公司 刘子龙合格AHNP0202265
138安徽科大擎天科技有限公司丁家强合格AHNP0202266
139安徽科大擎天科技有限公司何健捷合格AHNP0202267
140安徽科大擎天科技有限公司尚高合格AHNP0202268
141安徽科大擎天科技有限公司汪永正合格AHNP0202269
142合肥普田科技有限公司刘芳合格AHNP0202270
143合肥普田科技有限公司奚唯嘉合格AHNP0202271
144合肥普田科技有限公司李欢合格AHNP0202272
145合肥普田科技有限公司叶开升合格AHNP0202273
146安徽长泰信息安全服务有限公司?#36153;?#26494;合格AHNP0202274
147安徽安兴装饰工程有限责任公司沈晓晨合格AHNP0202275
148安徽和信科技发展有限责任公司胡强合格AHNP0202276
149安徽和信科技发展有限责任公司阮君合格AHNP0202277
150安徽和信科技发展有限责任公司夏同明合格AHNP0202278
151安徽晟发信息科技有限公司孟令帅合格AHNP0202279
152安徽晟发信息科技有限公司张娟合格AHNP0202280
153安徽晟发信息科技有限公司彭宗礼合格AHNP0202281
154安徽嘉拓信息科技有限公司张国强合格AHNP0202282
155安徽嘉拓信息科技有限公司吴立文合格AHNP0202283
156安徽嘉拓信息科技有限公司刘剑合格AHNP0202284
157安徽华誉装饰工程有限公司吴宏合格AHNP0202285
158安徽德恩普智能科技有限责任公司?#23376;?#29983;合格AHNP0202286
159安徽德恩普智能科技有限责任公司王宇合格AHNP0202287
160安徽德恩普智能科技有限责任公司朱林金合格AHNP0202288
161合肥安星电子技术有限公司陈玉良合格AHNP0202289
162安徽鼎立网络科技有限公司宋云霞合格AHNP0202290
163安徽鼎立网络科技有限公司李鹏合格AHNP0202291
164安徽鼎立网络科技有限公司孟兴合格AHNP0202292
165安徽颐影视听科技有限公司赵德合格AHNP0202293
166安徽虹湾信息技术有限公司吴晓合格AHNP0202294
167安徽虹湾信息技术有限公司刘军合格AHNP0202295
168安徽省通信产业服务有限公司龚建强合格AHNP0202296
169安徽省通信产业服务有限公司朱翔合格AHNP0202297
170安徽省通信产业服务有限公司汪涛合格AHNP0202298
171安徽省通信产业服务有限公司王军山合格AHNP0202299
172巢湖市保安服务有限公司张玉龙合格AHNP0202300
173巢湖市保安服务有限公司涂长征合格AHNP0202301
174巢湖市保安服务有限公司庄岚合格AHNP0202302
175巢湖市保安服务有限公司孟金锁合格AHNP0202303
176巢湖市保安服务有限公司高龙凤合格AHNP0202304
177巢湖市保安服务有限公司胡圣雨合格AHNP0202305
178安徽国达城建设施科技有限公司晁磊合格AHNP0202306
179安徽国达城建设施科技有限公司尹黎合格AHNP0202307
180安徽国达城建设施科技有限公司徐雷合格AHNP0202308
181安徽国达城建设施科技有限公司黄永宝合格AHNP0202309
182安徽蓝盾光电子股份有限公司海风涌合格AHNP0202310
183安徽升弘智能科技工程有限公司刘俊合格AHNP0202311
184安徽升弘智能科技工程有限公司汪苗合格AHNP0202312
185安徽中电光达通信技术有限公司李伟合格AHNP0202313
186安徽中电光达通信技术有限公司卢润合格AHNP0202314
187安徽蓝盾光电子股份有限公司许大伟合格AHNP0202315
188凤阳县保安服务有限公司吴胜松合格AHNP0202316
189凤阳县保安服务有限公司包洪武合格AHNP0202317
190科大国创软件股份有限公司陈彬合格AHNP0202318
191科大国创软件股份有限公司王耀庆合格AHNP0202319
192科大国创软件股份有限公司王剑合格AHNP0202320
193科大国创软件股份有限公司孙飞合格AHNP0202321
194科大国创软件股份有限公司张光贺合格AHNP0202322
195科大国创软件股份有限公司高魁合格AHNP0202323
196科大国创软件股份有限公司王思民合格AHNP0202324
197科大国创软件股份有限公司吴王平合格AHNP0202325
198六安市保安服务总公司贺玲俐合格AHNP0202326
199六安市保安服务总公司金寨分公司王海波合格AHNP0202327
200六安市保安服务总公司范文合格AHNP0202328
201六安市保安服务总公司翁良磊合格AHNP0202329
202天长市久宁保安服务有限公司熊俊连合格AHNP0202330
203天长市久宁保安服务有限公司叶晓辉合格AHNP0202331
204铜陵百安科技有限责任公司周坚栋合格AHNP0202332
205铜陵百安科技有限责任公司张巍合格AHNP0202333
206铜陵百安科技有限责任公司孙才敏合格AHNP0202334
207铜陵百安科技有限责任公司马振强合格AHNP0202335
208铜陵百安科技有限责任公司胡玲琍合格AHNP0202336
209铜陵百安科技有限责任公司阮茂云合格AHNP0202337
210铜陵有色股份铜冠信息科技有限责任公司张浩合格AHNP0202338
211铜陵有色铜冠信息技术有限责任公司鲁志超合格AHNP0202339
212铜陵有色铜冠信息科技有限责任公司曹拥军合格AHNP0202340
213卓源信息科技股份有限公司史梦芸合格AHNP0202341
214卓源信息科技股份有限公司韦黎英合格AHNP0202342
215卓源信息科技股份有限公司朱磊合格AHNP0202343
216卓源信息科技股份有限公司徐荣合格AHNP0202344
217卓源信息科技股份有限公司石川合格AHNP0202345
218卓源信息科技股份有限公司凌昕合格AHNP0202346
219卓源信息科技股份有限公司丁蓓合格AHNP0202347
220卓源信息科技股份有限公司吴甜合格AHNP0202348
221卓源信息科技股份有限公司黎超合格AHNP0202349
222合肥志鸿科技有限公司李轶合格AHNP0202350
223合肥志鸿科技有限公司李雪梅合格AHNP0202351
224合肥志鸿科技有限公司李智刚合格AHNP0202352
225合肥志鸿科技有限公司张伟合格AHNP0202353
226合肥志鸿科技有限公司祝启荣合格AHNP0202354
227合肥志鸿科技有限公司杨非合格AHNP0202355
228合肥新振智能科技有限公司孟晴晴合格AHNP0202356
229合肥新振智能科技有限公司方德云合格AHNP0202357
230合肥新振智能科技有限公司陈少伟合格AHNP0202358
231合肥新振智能科技有限公司高平合格AHNP0202359
232安徽鑫明建设科技有限公司肖海英合格AHNP0202360
233安徽鑫明建设科技有限公司王晓霞合格AHNP0202361
234安徽鑫明建设科技有限公司刘静合格AHNP0202362
235安徽鑫明建设科技有限公司李睿合格AHNP0202363
236安徽鑫明建设科技有限公司陈浩合格AHNP0202364
237合肥金星机电科技发展有限公司汪家才合格AHNP0202365
238合肥金星机电科技发展有限公司吴渝合格AHNP0202366
239合肥金星机电科技发展有限公司张龙合格AHNP0202367
240合肥金星机电科技发展有限公司王光寅合格AHNP0202368
241合肥金星机电科技发展有限公司程龙合格AHNP0202369
242合肥金星机电科技发展有限公司陶尹恩合格AHNP0202370
243合肥金星机电科技发展有限公司欧海伟合格AHNP0202371
244安徽卓康智能技术有限公司黄云飞合格AHNP0202372
245安徽卓康智能技术有限公司程孝仁合格AHNP0202373
246安徽卓康智能技术有限公司郑旭合格AHNP0202374
247安徽卓康智能技术有限公司马乾坤合格AHNP0202375
248安徽卓康智能技术有限公司陈全合格AHNP0202376
249安徽卓康智能技术有限公司朱岳合格AHNP0202377
250安徽卓康智能技术有限公司刘振合格AHNP0202378
251安徽卓康智能技术有限公司武华合格AHNP0202379
252合肥格讯信息技术有限公司谈龙帅合格AHNP0202380
253合肥格讯信息技术有限公司袁?#36158;?/span>合格AHNP0202381
254合肥格讯信息技术有限公司徐启博合格AHNP0202382
255合肥格讯信息技术有限公司?#40065;?#21018;合格AHNP0202383
256合肥格讯信息技术有限公司刘杰合格AHNP0202384
257合肥格讯信息技术有限公司汪航合格AHNP0202385
258安徽省安泰建筑装饰工程有限公司周曙东合格AHNP0202386
259安徽省安泰建筑装饰工程有限公司陈永章合格AHNP0202387
260安徽省安泰建筑装饰工程有限公司程强合格AHNP0202388
261安徽省安泰建筑装饰工程有限公司许江枫合格AHNP0202389
262安徽省安泰建筑装饰工程有限公司张德习合格AHNP0202390
263安徽超清科技股份有限公司付自强合格AHNP0202391
264安徽超清科技股份有限公司何田永合格AHNP0202392
265安徽超清科技股份有限公司钱朝忠合格AHNP0202393
266安徽?#35789;?#31185;技股份有限公司闫瑞林合格AHNP0202394
267安徽飞迪迅机电工程有限公司吴昊合格AHNP0202395
268安徽飞迪迅机电工程有限公司徐礼俊合格AHNP0202396
269安徽冠嘉信息科技有限公司朱韬合格AHNP0202397
270安徽冠嘉信息科技有限公司鲁莉合格AHNP0202398
271安徽汉轩信息科技有限公司梁雷合格AHNP0202399
272安徽汉轩信息科技有限公司尹传辉合格AHNP0202400
273安徽汉轩信息科技有限公司江伟合格AHNP0202401
274安徽和信科技发展有限责任公司佘祥合格AHNP0202402
275安徽虹湾信息技术有限公司胥飞合格AHNP0202403
276安徽鸿宇通信科技有限公司蒋卫华合格AHNP0202404
277安徽鸿宇通信科技有限公司沈道红合格AHNP0202405
278安徽继?#24230;?#20214;有限公司黄逸飞合格AHNP0202406
279安徽科大擎天科技有限公司刘磊合格AHNP0202407
280安徽力瀚科技有限公司吴润泽合格AHNP0202408
281安徽力瀚科技有限公司汪成霞合格AHNP0202409
282安徽明亚网络科技有限公司陈诚合格AHNP0202410
283安徽明亚网络科技有限公司田辉辉合格AHNP0202411
284安徽明亚网络科技有限公司杨梅合格AHNP0202412
285安徽清新互联信息科技有限公司牧春合格AHNP0202413
286安徽省通信产业服务有限公司王旭峰合格AHNP0202414
287安徽省通信产业服务有限公司章程合格AHNP0202415
288安徽省通信产业服务有限公司刘劼合格AHNP0202416
289安徽盛联电力科技有限公司?#35013;?#26126;合格AHNP0202417
290安徽盛联电力科技有限公司徐磊合格AHNP0202418
291安徽盛联电力科技有限公司王军合格AHNP0202419
292安徽文康科技有限公司胡章青合格AHNP0202420
293安徽文康科技有限公司邓丽艳合格AHNP0202421
294安徽颐影视听科技有限公司柳楼合格AHNP0202422
295安徽云?#24378;?#25216;信息股份有限公司李静合格AHNP0202423
296安徽云?#24378;?#25216;信息股份有限公司徐洋合格AHNP0202424
297安徽云?#24378;?#25216;信息股份有限公司张娜娜合格AHNP0202425
298安徽云?#24378;?#25216;信息股份有限公司徐义合格AHNP0202426
299安徽云?#24378;?#25216;信息股份有限公司葛家伟合格AHNP0202427
300安徽云?#24378;?#25216;信息股份有限公司符贵合格AHNP0202428
301安徽正安智能信息工程有限公司孙婷合格AHNP0202429
302安徽正安智能信息工程有限公司周姗姗合格AHNP0202430
303安徽中天信息技术有限公司魏劲松合格AHNP0202431
304安徽中天信息技术有限公司刘祥合格AHNP0202432
305安徽中天信息技术有限公司钱军民合格AHNP0202433
306安徽准点智能科技有限公司?#21355;?#26126;合格AHNP0202434
307安徽准点智能科技有限公司刘晴晴合格AHNP0202435
308中水三立数据技术股份有限公司王聪合格AHNP0202436
309博微太赫兹信息科技有限公司程飞合格AHNP0202437
310博微太赫兹信息科技有限公司方志宏合格AHNP0202438
311博微太赫兹信息科技有限公司杨克松合格AHNP0202439
312博微太赫兹信息科技有限公司王立军合格AHNP0202440
313中徽建技术有限公司胡和信合格AHNP0202441
314中徽建技术有限公司李江文合格AHNP0202442
315合肥工大高科信息科技股份有限公司蔡林合格AHNP0202443
316合肥工大高科信息科技股份有限公司梁端斌合格AHNP0202444
317合肥工大高科信息科技股份有限公司朱平凯合格AHNP0202445
318合肥凌极西雅电子科技有限公司陶涛合格AHNP0202446
319合肥凌极西雅电子科技有限公司包红宇合格AHNP0202447
320宝利建设集团有限公司许侠合格AHNP0202448
321安徽屹创智能科技有限公司李杰合格AHNP0202449
322安徽屹创智能科技有限公司俞秀涛合格AHNP0202450
323安徽屹创智能科技有限公司?#21355;?/span>合格AHNP0202451
324合?#35270;?#24029;信息技术有限公司胡匡汉合格AHNP0202452
325合肥奇石电子科技有限公司张博硕合格AHNP0202453
326合肥奇石电子科技有限公司焦新龙合格AHNP0202454
327合肥?#22995;?#33538;科技有限公司刘鑫合格AHNP0202455
328合肥思迈科技有限公司甘圣山合格AHNP0202456
329合肥思迈科技有限公司沈洋合格AHNP0202457
330合肥同益信息科技有限公司马轶群合格AHNP0202458
331合肥中盈信息工程有限公司王凤合格AHNP0202459
332讯飞智元信息科技有限公司沐贤军合格AHNP0202460
333讯飞智元信息科技有限公司杨宗晔合格AHNP0202461
334讯飞智元信息科技有限公司鲁仲智合格AHNP0202462
335安徽飞迪迅机电工程有限公司王军合格AHNP0202463
336安徽中环智造建筑工程有限公司常青合格AHNP0202464
337安徽?#35789;?#31185;技股份有限公司车春光合格AHNP0202465
338合肥凌极西雅电子科技有限公司王文涛合格AHNP0202466
339安徽文康科技有限公司黄祖勇合格AHNP0202467
340安徽同大智能科技有限公司李前稳合格AHNP0202468
341合肥极光科技股份有限公司王军合格AHNP0202469
342合肥极光科技股份有限公司谢立新合格AHNP0202470
343合肥极光科技股份有限公司李鹏合格AHNP0202471
344合肥极光科技股份有限公司陈利合格AHNP0202472
345合肥极光科技股份有限公司杨海涛合格AHNP0202473
346巢湖市保安服务有限公司杨文彬不合格
347安徽国达城建设施科技有限公司卞世亮不合格
348安徽国达城建设施科技有限公司武勇不合格
349安徽国达城建设施科技有限公司孟昊不合格
350铜陵百安科技有限责任公司余超不合格
351合肥志鸿科技有限公司王军建不合格
352安徽超清科技股份有限公司刘亚飞不合格
353安徽鸿宇通信科技有限公司王治东不合格
354安徽云?#24378;?#25216;信息股份有限公司单桂莺不合格
355中水三立数据技术股份有限公司罗冠雄不合格
356合肥中盈信息工程有限公司裴艳不合格
357安徽中环智造建筑工程有限公司邓幸子不合格
358中徽建技术有限公司丁伟不合格
359安徽科大擎天科技有限公司倪嗣豪不合格
360安徽安兴装饰工程有限责任公司周典生不合格
361安徽安兴装饰工程有限责任公司眭伟华不合格
362合肥安星电子技术有限公司唐迎春不合格
363安徽寰宇装饰工程有限公司朱永庆不合格


双色球500彩票网wan
任选9场奖金最多一次 青鹏棋牌手机官网充值 2014年97期特码资料 c35彩票苹果 快乐10分任选二走势图 贷款炒股 广西十一选五基本走势图百度百度贴吧 qq捕鱼大师官网 吉林快3直播 今天上证指数